МультиПупс.ру » Зарубежные »

Утиные истории: Заветная лампа мультфильм 1990 смотреть онлайн бесплатно

Утиные истории: Заветная лампа

DuckTales the Movie: Treasure of the Lost Lamp
Утиные истории: Заветная лампа
6+
Рейтинг: 8.3
Голосов: 4
7.537
Кинопоиск
6.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
1990-е2D-анимацияАнтропоморфизмБогатствоВертолётВолшебникВолшебствоВорВымышленный городГигантский скорпионГрифонДвоеточие в оригинальном названииДефис в оригинальном названииДжиннДобро против злаДядяЕгипетЖадностьЖеланиеЖивотное в оригинальном названииЗаглавная буква посреди оригинального названияЗвуковой эффект «Castle thunder»ЗлодейЗлой волшебникЗолотоИзменение формыИсполнение желанийКартаКрепостьКультовая классикаКультовый фильмЛазерЛожное обвинениеМания величияМиллиардерМороженоеМультипликационная уткаНазвание птицы в оригинальном названииНет титров в начале фильмаОжившие игрушкиОтношения дяди и племянникаПадение с высотыПилотПирамидаПлемянникПо мотивам комиксаПо мотивам мультфильмаПо мотивам телесериалаПустыняРисовка от рукиРогаткаСамолетСвиньяСемейные отношенияСкорпионСлово «movie» в оригинальном названииСлонСнегСокровищеТалисманТрадиционная анимацияТрансформацияУткаЧеловекоподобные животные

Утиная семья отправляется на поиски настоящего клада! Во главе четы – дядюшка Скрудж, а рядом с ним – любимые племянники. Вместе они хотят отыскать пирамиду, в которой спрятаны сокровища Колли-Бабы. Когда семья оказывается на месте, они сталкиваются с опасностью. Все это время следом за ними шел сильный маг Мерлок. Утки оказываются в ловушке, а негодяй забирает добро себе.

Милая Поночка успела лишь схватить старинную лампу. В ее руках оказывается джин. Чародей осознает, что потерял именно то, что его интересовало больше всего и решает добиться желаемого. Мерлок использует черные чары, чтобы магическая лампа принадлежала ему. Не понимая, что именно находится у нее в руках, Поночка играет с лампой и выпускает джина наружу. Его великую силу она использует для обычных забав. Вместе с ней развлекаются и племянники Скруджа. Они заказывают слона голубого цвета, едят мороженое и впустую растрачивают желания.

Никто из утиной братии не знает основной секрет – если камень, который остался у колдуна, приложить к чаше, исполнитель желаний навсегда останется рабом. Этой истиной владеет маг, и он прекрасно осознает, что ничего не помешает ему реализовать коварные желания в будущем.

Утиные истории: Заветная лампа смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    14 октября 2023 07:38
    😍🤑
  2. Анонимно
    Анонимно
    11 августа 2023 20:56
    🐯🐯
Обратная связь