МультиПупс.ру » Зарубежные »

Клуб Винкс: Волшебное приключение мультфильм 2010 смотреть онлайн бесплатно

Winx Club: Волшебное приключение

Winx Club 3D: Magica avventura
Winx Club: Волшебное приключение
0+
Рейтинг: 7.7
Голосов: 6
3.793
Кинопоиск
6.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Блум, наконец, разобралась со всеми своими проблемами и тайнами. Она нашла своих настоящих родителей, которые оказались правящей четой волшебного государства. А девушка является принцессой. Она окончила академию, и пришло время вернуться домой. Блум находилась в предвкушении. Жизнь принцессы ей казалась настоящей сказкой. Кроме того, они со Скаем теперь всегда будут вместе. Но скоро девушке приходится осознать, что она во многом ошибалась.

Принцессой быть не так хорошо и весело, как казалось. Она должна рано вставать, следить за манерами, соблюдать миллионы правил, постоянно менять одежду. Блум не может себе позволить провести свободное время так, как ей хочется. Стоит только немного отойти от принятых правил, как тут же ее начинают поправлять. Проблем добавляет и двойное количество родителей. Оказалось, что этого слишком много для одного ребенка. Постоянно возникает путаница. Еще одной проблемой становятся взаимоотношения со Скаем. Парень делает ей предложение. Блум в растерянности, а отец парня категорически против их брака.

Девушке срочно нужна поддержка лучших подруг. Они не могут бросить ее в беде и приезжают по первому ее зову. Она понимает, что первым делом должна помочь Скаю. У него проблемы в королевстве.

Winx Club: Волшебное приключение смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    13 марта 2023 16:38
    🤵👰👨‍🚀👩‍🚀🏄‍♂️🏄‍♀️🚣‍♂️🚣‍♀️🏊‍♂️🏊‍♀️🤽‍♂️🤽‍♀️🤼‍♀️
Обратная связь