МультиПупс.ру » Зарубежные »

Самолеты мультфильм 2013 смотреть онлайн бесплатно

Самолеты

Planes
Самолеты
0+
Рейтинг: 7.5
Голосов: 14
6.531
Кинопоиск
5.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Дасти Полейполе вполне доволен своей скромной жизнью. Он - сельскохозяйственный самолет, который обрабатывает посевы. Его жизнь и работа всегда спокойны, но приносят большую пользу окружающим. Никто не подозревает, что у кукурузника есть заветная мечта. Ежегодно в мире проводятся гонки между самыми быстрыми самолетами. Соревнования проходят по всему миру. Дасти мечтал бы хоть раз там поучаствовать, но ему не тягаться со скоростными истребителями или другими новинками.

Волею случая он подает заявку. И по неизвестной причине парня выбирают участником. Теперь Дасти стал по-настоящему бояться. У него появляется инструктор, который раньше служил в военно-воздушном флоте. Только ему самолет рассказывает, что он боится высоты. А потому представления не имеет, как будет пересекать океан или целые континенты. Пришло время настоящих тренировок. Дасти должен не уступать своим соперникам.

Наставник установил, что у сельскохозяйственного самолета большой потенциал. Он способен быстро разогнаться и затормозить. Но вот ограничение по высоте полетов порти все. Это не только будет странно, если Дасти не сможет подняться в высь, но и очень опасно. Он должен преодолеть свои страхи.

Самолеты смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь