МультиПупс.ру » Зарубежные »

Странные чары мультфильм 2015 смотреть онлайн бесплатно

Странные чары

Strange Magic
Странные чары
6+
Рейтинг: 9.4
Голосов: 7
7.124
Кинопоиск
5.8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Издревле существует тайный мир, который поделен на две половины. Светлое Королевство Фей стало домом для всех волшебных существ, которые несут миру добро и благополучие. Здесь проживают феи, эльфы, гномы. Они радуются жизни, свету. Здесь везде и во всем чувствуется любовь. А есть Королевство Темного леса, где живут тролли, монстры. Правит ими болотник. Он ненавидит все, что связано с любовью, солнечным светом, цветами. Между мирами установлена граница. Никто из обитателей не имеет права ее пересекать.

Принцесса Марианна всегда была немного наивна и излишне мечтательна. Она собирается выйти замуж за самого прекрасного воина. Роланд давно покорил ее сердце. Она счастлива и не может перестать петь. А еще принцесса мечтает о том, чтобы наладить взаимоотношения с обитателями Темного леса. Девушка уверена, что нет нужды воевать. Нужно просто собраться и поговорить. Если удастся заключить мир, то все от этого только выиграют. Она еще не знала, что скоро эти два мира пересекутся и будут стоять на грани войны.

Болотник решает отомстить этим милым существам, которые постоянно мечтают о любви и поют. Он выкрадывает сестру Марианны. Когда девушка узнает об этом, она незамедлительно отправляется к правителю Темного леса. Но сестра не хочет покидать эти места.

Странные чары смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь