МультиПупс.ру » Аниме »

Обитель зла: Проклятие мультфильм 2012 смотреть онлайн бесплатно

Обитель зла: Проклятие

Resident Evil: Damnation
Обитель зла: Проклятие
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 3
6.69
Кинопоиск
6.5
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Леон был направлен в Восточную Европу, так как у американского правительства появилась информация о том, что здесь стали объявляться загадочные монстры и зомби, с которыми трудно справиться. Много лет назад на этой территории начался конфликт. Сначала люди отказались от социалистической формы правления, выбрав капитализм и свободный рынок. Темпы экономического развития поражали, но пропасть между бедными и богатыми росла. Во главе страны встали олигархи.

Тогда люди выходили на улицу с протестами. Это не дало серьезных результатов, потому стали образовываться повстанческие отряды, которые вели ожесточенные уличные бои. В такой нестабильной обстановке все большую силу набирали военные. В их руках сосредоточилась власть. Они смогли провести очередные выборы. Президентом становится женщина. Она призывает к перемирию, переговорам, но повстанцы продолжают вести борьбу.

Вся эта нестабильная ситуация беспокоила американское правительство. Леон должен был лично изучить обстановку. Он нашел улики, подтверждающие использование биологического оружия. Но его тут же пытаются отозвать из командировки. Тогда Леон решает оборвать связи и действовать в одиночку.

Обитель зла: Проклятие смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь