МультиПупс.ру » Зарубежные »

Барби и щелкунчик мультфильм 2001 смотреть онлайн бесплатно

Барби и щелкунчик

Barbie in the Nutcracker
Барби и щелкунчик
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.737
Кинопоиск
6.4
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Клара с малых лет осталась без родителей. Ее и младшего брата Томми на попечения взял дедушка. Он очень любил внуков, но был строг с ними. Девушка старалась его лишний раз не огорчать, ведь знала, что он сильно беспокоится об их благополучии. Накануне Рождества Клара украшала ель и комнату к празднику, ожидалось прибытие гостей. Дедушка торопил, ведь не хотел, чтобы что-то пошло не так. Внезапно раздался звонок. Пришла тетя, которая успела вернуться к праздникам из далекого путешествия.

Она рассказывала чудесные истории, которые с ней происходили. Клара бы хотела тоже когда-нибудь увидеть мир, но знает, что дедушка не даст своего позволения. Поэтому тетя приготовила ей подарок в утешение. Это был Щелкунчик, одетый в гвардейскую форму. Девушке очень понравился подарок. Не важно, что снаружи он был непривлекательный, она верила, что внутри он прекрасен. Вот и тетя сказала, что там бьется сердце настоящего принца.

Ночью девушка вошла в комнату и увидела удивительную картину. Мышиный король со своей армией пытается захватить дом, а Щелкунчик отважно отбивает нападение. Он практически сумел одолеть врага. Король успевает заколдовать Клару. Она становится такой же маленькой, как и Щелкунчик.

Барби и щелкунчик смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь