МультиПупс.ру » Зарубежные »

Гроза муравьев мультфильм 2006 смотреть онлайн бесплатно

Гроза муравьев

The Ant Bully
Гроза муравьев
12+
Рейтинг: 9
Голосов: 3
6.179
Кинопоиск
5.8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
CGI-анимацияАборигенАнтропоморфизмАтака муравьевБабушкаБиолюминесценцияБитваБожествоБой в воздухеБуллингВеликаншаВзрывВид на городВодный шлангВозмущённый ребенокВоинВолосыВолшебникВосстаниеВыстрел в лицоГазовая атакаГеноцидГигантГолые ягодицыДвижение в защиту окружающей средыДжунглиДикая бойняДружбаЖестокое обращение с животнымиЖестокостьЖивотное в оригинальном названииЗадираЗаклинаниеЗамедленная сценаЗасадаЗевотаЗельеЗлодейИгрушечный водяной пистолетИзменение намеренийИнсинуацияИстория искусствИстребитель (крыснасекомых)ИстреблениеКоллективная работаКолонияКоммунизмКомпьютерная анимацияКоролеваКухняЛунаЛягушкаМальчишеская нагота (вид сзади)Мармелад-горошекМертвое животноеМинералМиниатюризацияМобильный телефонМоральМужествоМужчина с обнаженной грудьюМуравейНаказаниеНападениеНасекомое в оригинальном названииНаскальные рисункиНеоднозначный злодейОжирениеОзероОкружающая средаОсаОтвагаОтпор хулиганамОтравляющий газОтсечённая головаПадениеприведшее к смертиПалочкаПаникаПестицидПлемяПо мотивам книгиПодпольеПолётПотопПривязанностьПрыжок с высотыРазбиться насмертьРазрушениеРебенок в опасностиРевностьСадизмСверхъестественные способностиСексуальная привлекательностьСексуальная связьСестраСлизьСмертьСмерть животногоСокрытиеСпасениеСпасительСтолкновение культурСтрекозаСтрельбаСъеденный животнымСъеденный заживоСюрреализмТелефонТолстый мальчикТренировкаУгрозаФинальная битваЧеловекоподобное насекомоеЭксплуатационное киноЭпическая битва

Лукас только недавно переехал. Мальчик чувствует себя одиноким и несчастным. Ему не удалось прижиться на новом месте, он не нашел новых друзей. А местный забияка начал его дразнить и издеваться. Лукас ничего не может с этим поделать. Дать отпор у него не хватает сил, познакомиться и подружиться не может из-за трусливости и стеснительности. Мальчику остается только вымещать зло на муравейниках, расположенных на заднем дворе.

Лукас каждый день приходит сюда и разрушает очередную колонию. Он даже не задумывается, какой вред наносит. Ему кажется, что ничего страшного не происходит. А на самом деле он разрушает дом миллионов насекомых, которые ежедневно тяжело трудятся. Они постоянно подвергаются опасности. В колонии усиленно ищут способ, который бы помог прекратить это безобразие. Местный ученый разрабатывает уникальное средство. Пары капель достаточно, чтобы мальчик уменьшился до размера муравья.

План насекомых успешно реализовался. Лукас стал очень маленьким. Его арестовывают и приводят на суд в муравейник. Все жители колонии требуют сурового наказания. Но мудрая королева решила немного иначе. Она приговаривает преступника к проживанию с муравьями и выполнению всех их обязанностей.

Гроза муравьев смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь