МультиПупс.ру » Зарубежные »

Аладдин и Король разбойников мультфильм 1996 смотреть онлайн бесплатно

Аладдин и король разбойников

Aladdin and the King of Thieves
Аладдин и король разбойников
0+
Рейтинг: 5.5
Голосов: 2
7.303
Кинопоиск
6.4
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
1710-е18-й век2D-анимацияАладдинАнахронизмАнтропоморфизмАрабАрабские ночиАрабскийВолшебствоВорВорыВыдуманная странаВыставленное на показ нижнее бельеГеройГигантская черепахаГоворящее животноеДворецДжиннЗолотоИзменение формыИмя персонажа в оригинальном названииКлеопатраЛюбовьМечМультипликационная обезьянаМультипликационный попугайНет титров в начале фильмаОбезьянаОкеанОракулОстровОтношения мужчины и женщиныОтношения отца и сынаПобегПопугайПринцессаПтицаРаздельно проживающий отецРисовка от рукиРука (кисть)СвадьбаСиквелСиквел кинофильмавышедший сразу на видеоСокровищеСразу на видеоСултанСцена после финальных титровСюрприз после финальных титровТрадиционная анимацияТрансформацияТретья часть (триквел)Упоминание «Сезамоткройся!»Упоминание Алисы в стране чудесУпоминание Альберта ЭйнштейнаУпоминание Бинга КросбиУпоминание Боба ХоупаУпоминание братьев МарксУпоминание Вуди АлленаУпоминание МадонныУпоминание Марлона БрандоУпоминание МоисеяУпоминание Питера ПенаУпоминание Сильвестра СталлонеУпоминание Элвиса ПреслиЧеловекоподобные животные

Все жители Агробы в приподнятом настроении. Скоро свершиться долгожданное событие. Алладин и принцесса Жасмин женятся. Столица готовится, все вокруг украшается. Со всех стран сюда прибывают гости и послы, которые везут дорогие и диковинные подарки. Жених и невеста не могут дождаться того момента, когда навсегда соединят свои жизни и судьбы. С этого дня они будут неразлучны и проживут долгую, счастливую жизнь.

Стража также готовится к мероприятию. Воины должны обеспечить безопасность. Во дворец никто не должен проникнуть, чтобы ничего не могло помешать этому событию. Но все же разбойники смогли найти лазейку. Они явились сюда за одним из подарков. Оракул может раскрыть все тайны, в том числе и местоположение несметных богатств. Алладин узнает, что судьба его пропавшего отца связана с этими разбойниками. Если он хочет узнать всю правду, то должен последовать за ними.

Свадьба отложено. Парень со своими верными друзьями отправляется в путь. Он не может жениться, пока не будет точно знать все о своем происхождении. Когда еж Алладин встречается с отцом, правда становится для него слишком тяжелой ношей. Мужчина является членом банды и не раскаивается в своих поступках. Он убеждает сына в том, что его место рядом с ним, а не во дворце с принцессой.

Аладдин и король разбойников смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь