МультиПупс.ру » Зарубежные »

Мэри и Макс мультфильм 2009 смотреть онлайн бесплатно

Мэри и Макс

Mary and Max
Мэри и Макс
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.869
Кинопоиск
8.1
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    Австралия
  • Год:
    2009
  • Время:
    92 мин. / 01:32
  • Жанры:
    мультфильм, драма, комедия, семейный
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 16 лет
  • Слоган:
    «Two unlikely people. Two different worlds come together in a story about a most unusual friendship»
  • Режиссер:
    Адам Бенжамин Эллиот
  • Сценарист:
    Адам Бенжамин Эллиот
  • Актеры:
    Кристофер Мэсси, Оливер Маркс, Дэйзи Кочер, Дэниэл Маркс, Хамиш Хьюз, Дэн Доэрти, Джули Форсайт, Mandy Mao, Эрик Бана, Патрик МакКейб
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
АвстралияАгорафобияАквариумАнимационная техника Stop-motionАтеистБездомныйБеременная женщинаБумерангБычок (сигаретный)ВалиумВоображаемый другВоображениеВоронаВсемирный торговый центрНью-ЙоркГореГород Нью-ЙоркДепрессияДетектор металлаДлиннохвостый попугайДомашная кошкаДомашние животныеДруг по перепискеДружбаЕврейЕдинственный ребенокЕрмолкаЗакадровый голосИзвинениеКладбищеКнига-самоучительКража в магазинеКукольная мультипликацияЛотереяМать-алкоголичкаМертвая рыбаМуж-гейМужская наготаМужская нагота (вид спереди)Мысль о самоубийствеНазвание из трех словНаписание письмаНе в своей стихииНоготьОбязательство присяжныхОдиночествоОжирениеОкончание университетаОскорбление на расовой почвеОставление членов семьиОтношения взрослого и ребенкаОтношения матери и дочериОтставкаПенисПерепискаПетухПишущая машинкаПластилиновая анимацияПо мотивам псевдореальной историиПолностью обнаженный мужчинаПониманиеПопытка самоубийстваПочтовый ящикПренебрежениеПриступ страхаПрощениеПсихиатрПсихиатрическая больницаПсихическое заболеваниеПсихологияПьянствоРодимое пятноРодительское халатностьСамоубийствоСвадебное платьеСгущенное молокоСиндром АспергераСиротаСмерть дедушкиСмерть материСмерть отцаСмерть родителяСмущениеСоседСценарий режиссераТелефонная книгаТрудное детствоУпоминание Альберта ЭйнштейнаУпоминание НьютонаУпоминание Одри ХепбернУпоминание Стивена ХокингаФлиртФотографияХороший соседЦветной элемент в черно-белом фильмеЧеловекЧеловек в инвалидном креслеЧерная комедияЧучело птицыШкольная любовьШоколадЭлектрошоковая терапия

Мэри восемь лет, она живет с родителями в пригороде Мельбурна. Девочка очень одинока, у нее совсем нет друзей или хотя бы человека, с которым можно было поговорить. Отец работает на фабрике по производству пакетиков с чаем. Когда же он приходит домой, то предпочитает сидеть в своей каморке, пить любимый напиток и делать чучела из тел птиц, которых он находит на обочине по дороге с работы домой. Девочка хотела бы, чтобы он проводил больше времени с ней.

Мама была сложной и своеобразной женщиной. Она постоянно выпивала свой любимый напиток и пекла пирожные. Правда это всегда оканчивалось неудачей. Когда они с дочерью ходили в магазин, женщина очень любила заимствовать что-нибудь из товара. Как-то дочь хотела пообщаться с мамой на тему того, чтобы у нее появились брат или сестра, на что ей ответили, что девочка была случайным ребенком.

Эта тема очень заинтересовала Мэри. Она не могла понять, как человек мог появиться случайно. Ей в голову пришла мысль, которая положила начало многолетней дружбе с человеком на другом конце планеты. Она наугад из телефонного справочника Нью-Йорка выбрала имя и адрес и написала этому человеку письмо. Именно у него она и спросила, как появляются дети. Макс тоже был одинок, а потому решил ответить любознательной девочке.

Мэри и Макс смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь