МультиПупс.ру » Сериалы »

Последняя фантазия мультфильм 2001 смотреть онлайн бесплатно

Последняя фантазия

Final Fantasy: The Spirits Within
Последняя фантазия
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 5
7.575
Кинопоиск
6.4
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    США, Япония
  • Год:
    2001
  • Время:
    106 мин. / 01:46
  • Жанры:
    аниме, мультфильм, фантастика, боевик
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 12 лет
  • Слоган:
    «No more fairy tales, this is reality»
  • Режиссер:
    Хиронобу Сакагути, Мото Сакакибара
  • Сценарист:
    Эл Райнерт, Джеф Винтар, Bruce B.L. Jurgens
  • Актеры:
    Мин-На Вэнь, Алек Болдуин, Винг Реймз, Стив Бушеми, Пери Гилпин, Дональд Сазерленд, Джеймс Вудс, Кит Дэвид, Джин Симмонс, Мэтт МакКензи
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
2060-е21-й векCGI-анимацияАдаптация под режиссурой автораАнтиутопияАризонаБитваБруклинский мостБудущееВзрыв на кораблеВзрывающаяся планетаВзрывающееся телоВирусВоинВооруженные силыВымышленная войнаВыстрел через окноГенералГлубокая старостьГолограммаГород Нью-ЙоркГород с куполомДневникДухДуховностьЖенщина-воинЖенщина-врачЖенщина-солдатЖенщина-ученыйЗакадровый комментарий в эпилогеИнопланетное вторжениеИнопланетное созданиеИнфекцияКапитанКвестКомпьютерная анимацияКосмическая станцияКосмическое путешествиеКратерЛазерЛюбовьМайорМетеоритМеханикМистицизмМрачное будущееНаемникНевесомостьНевидимостьНезависимый фильмНенормативная лексикаНет титров в начале фильмаНожОбщий сонОгнестрельное оружиеОпустошенный ландшафтОсознанное сновидениеОткрытый космосПамятьПереселение душПистолетПо мотивам видеоигрыПовторяющийся сонПоследняя фантазияПостапокалипсисПривлекательная женщина-ученыйПризракПросвеченный рентгеном скелетПрыжок в окноРастениеСамопожертвованиеСигнальная ракетаСмертьСмерть другаСмерть единственного чернокожего персонажа (кино-штамп)СоветСолдатСонмечтаСпутникСуществоСюрреализмТехнология Motion CaptureТусон (Таксон)АризонаТюремная камераУченыйФлешбэкЧеловечество против инопланетянЧужой мирЩупальце

В недалеком будущем Земля была атакована загадочными инопланетными существами. Они не имели физического тела и были похожи на тени. Их прозвали фантомами. Человечество оказалось не готово к подобной атаке. У людей не было ни оружия, ни других средств, которые помогли бы противостоять этим существам. Стоило им только пройти сквозь человеческое тело, как оно погибало моментально или постепенно угасало в результате заражения. Пока цивилизация была не в силах что-то противопоставить, большая часть населения планеты погибла.

Но противостояние все еще идет. К операции были подключены ученые. Они должны были изучить это явление, чтобы найти способ, который позволит бороться с фантомами. Особых успехов в изучение фантомов добился доктор Сиди.

Он является автором проекта, который, возможно, смог бы решить проблему с пришельцами. Но технология слишком опасна. Если ее запустить без должной проверки, может погибнуть вся планета. Военных не волнуют переживания ученого. Им срочно нужно оружие, так как ежедневно их солдаты гинут. Доктору в исследованиях помогает его внучка. Аки Росс давно заражена, но дедушке удается продлевать ей жизнь. Она начинает видеть странные сны и полагает, что так фантомы пытаются ей что-то сообщить.

Последняя фантазия смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    27 октября 2023 19:10
    🎃🎃🎃с праздником)
  2. Анонимно
    Анонимно
    16 декабря 2022 05:53
    😊Крутой фильм
Обратная связь