МультиПупс.ру » Зарубежные »

Покахонтас 2: Путешествие в Новый Свет мультфильм 1998 смотреть онлайн бесплатно

Покахонтас 2: Путешествие в Новый Свет

Pocahontas II: Journey to a New World
Покахонтас 2: Путешествие в Новый Свет
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
5.75
Кинопоиск
4.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
1610-еXVII векАмериканец индейского происхожденияАмериканский индеецАнглийскийАнглияАнимационное насилиеБалБелокурый человекБитваБитва на мечахБоевая раскраскаБойБроняБрюнетка (брюнет)ВинтовкаВирджинияВозвращение персонажа в исполнении другого актераВозмездиеВторая частьГеройГлавный герой — женщинаГоловорезДвоеточие в оригинальном названииДеревоДиснейДлинные тёмные волосыДрака на крышеДуэльЕвропаЕнотЖестокостьЖивотноеЗадираЗлодейИмя персонажа в оригинальном названииИндейский вождьИскаженная историяИсторическая фигураИсторический вымыселИсторическое событиеКолибриКорабльКоролеваКоролевская властьКорольКороль АнглииКремниевое ружьеКрепостьКрышаЛесной духЛондонАнглияЛондонский ТауэрЛошадьЛук и стрелыЛюбовный треугольникЛюбовьМежнациональные романтические отношенияМежрасовая любовьМежрасовые отношенияМексиканская дуэльМечМопсМорская болезньМорское сражениеМушкетНовый МирОружиеОсновано на реальных событияхОсобнякОтношения мужчины и женщиныОтпор хулиганамПо мотивам жизни реального человекаПобег из тюрьмыПогоня по крышамПоединок на мечахПоцелуйПоцелуй в самом конце фильмаПреследованиеПринцессаПтицаПутешествиеРазоружение кого-либоРеслингРешающая схваткаРимское число в оригинальном названииРукопашный бойСиквелСиквел кинофильмавышедший сразу на видеоСиквел с номером в оригинальном названииСиквел с римскими цифрами в оригинальном названииСлужанкаСмертьСобакаСражениеСразу на видеоСтальная каскаТанецТанцыТелохранительТюрьмаУмеренное насилиеФинальная битваЧеловекоподобное деревоШлемЭкипажЭкшен-сцена в начале фильма

Джон Смит уехал а Англию, чтобы повилять на короля и уговорить его установить дружеские отношения с народами Америки. Покахонтас осталась в родных краях и ждет с нетерпением, когда возлюбленный вернется с хорошими новостями. Но время идет, а его все нет, не поступало даже никаких вестей. Прошла зима, наступило лето. И вот английский корабль причалил в порт неподалеку. Покахонтас пошла его встречать, но любимого на нем не оказалось.

Зато на судне прибыл Джон Рольф. Он должен был начать переговоры, а также преподнести ценный подарок Покахонтас. Девушка вскоре узнает страшное известие. Джон Смит погиб, она его больше никогда не увидит. Но ей некогда горевать и жалеть себя. Межу индейцами и англичанами намечается обострение конфликта. Она должна отправиться в Англию, чтобы встретиться с королем. Дочь вождя индейского племени должна его убедить в том, что нужен договор о мире.

Джон Рольф с удовольствием сопровождает девушку. Она останавливается в его имении. В Лондоне становится ясно, что ей будет очень сложно встретиться с королем. Есть люди, которые всеми силами хотят помешать наладить дружеские отношения между народами У мистера Рэтклиффа свои планы. Он устраивает Пакохонтас ловушку, добиваясь ее приглашения на королевский прием.

Покахонтас 2: Путешествие в Новый Свет смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь