МультиПупс.ру » Зарубежные »

Том и Джерри и Волшебник из страны Оз мультфильм 2011 смотреть онлайн бесплатно

Том и Джерри и Волшебник из страны Оз

Tom and Jerry & The Wizard of Oz
Том и Джерри и Волшебник из страны Оз
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 3
5.866
Кинопоиск
6.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Дороти живет на ферме своих родственников. Дядя Генри и тетя Энн всегда заняты делами по хозяйству. Им в этом помогает не только племянница, но и два непоседливым питомца. Том и Джерри считают животных, наводят порядок. Правда они не всегда ладят между собой. Каждый улучает возможность подшутить над своим другом, что часто приводит к ссорам. Тетя Энн попросила питомцев быть более дружными, она поручила им присматривать за племянницей и заботиться о ней.

Дороти очень обеспокоена. Шериф и злобная соседка норовят отобрать у нее песика Тото. Он не просто собака, а хороший друг, который всегда остается с ней рядом. Девочка пыталась поговорить об этом с дядей и тетей, но из-за занятости им некогда заниматься этим вопросом. Вскоре является шериф и им приходится отдать собаку. Том и Джерри бросаются ему на помощь. Они должны сделать все, чтобы вернуть Тото своей хозяйке.

Внезапно налетает ураган. Дороти, Тото, Том и Джерри прячутся в домике. Ветер подхватывает его и переносит в необычную волшебную страну. От местных жителей кот и мышонок пытаются узнать, куда подевалась девочка. Они должны ее найти, чтобы вместе вернуться в свой мир. Их ждут опасные испытания, поэтому придется прежним соперникам объявить перемирие.

Том и Джерри и Волшебник из страны Оз смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    17 июня 2023 00:09
    😂😂😂😂😂😂😂


    9

    7







    😂😂😂😂💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃😘😘😘😘😘😘😘
Обратная связь