МультиПупс.ру » Зарубежные »

Книга джунглей 2 мультфильм 2003 смотреть онлайн бесплатно

Книга джунглей 2

The Jungle Book 2
Книга джунглей 2
0+
Рейтинг: 7.1
Голосов: 8
6.527
Кинопоиск
5.4
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
В ловушкеВолкВторая частьГамакГоворящее животноеГонгДевочкаДевчонка-сорванецДеревняДжунглиДобро против злаДробовикЖизнь диких животныхЗаблудившийсяЗмеяИзмененный логотип студииИндияЛаваЛюбовьМаленький мальчикМальчикМангоМарионетки тенейМедведьМестьНепослушаниеНет титров в начале фильмаОбезьянаОригинальное название из четырех словОтношения девушки и парняОтношения матери и дочериОтношения матери и сынаОтношения отца и сынаПадение с высотыПантераПитонПо мотивам романаПод водойПодъем тела в воздухПолётПоющее животноеПредательствоРекаРок-группаРуиныСиквелСиквел с номером в оригинальном названииСиротаСлонСобакаСолистСпасениеСтервятникСуррогатная семьяСюрреализмТигрТрубка для плаванияФакелФруктыЦифра 2 в оригинальном названииЦифра в оригинальном названииЧисло в оригинальном названииЭстрадный певец

Маугли смог найти семью, где ему оказались рады. Он живет в деревне среди людей и с удовольствием рассказывает окружающим о тех приключениях, которые ему пришлось пережить в джунглях. Он вспоминает друзей, которые помогали ему выжить и всегда поддерживали в трудную минуту. Маугли почти привык к новым правилам жизни, которые приняты среди людей. Но до сих пор ему все еще хочется прогуляться по джунглям, где он вырос и был счастлив.

Маугли и его новый друг решили совершить вылазку. Он хочет показать ему, как прекрасен тот мир, который совсем недавно был его домом. Но такое поведение не одобрили новые родители мальчика. Он подверг опасности как свою жизнь, так и ребенка, которого взял с собой. К тому же в деревне появляется Шер Хан, чего раньше не случалось. Маугли считает, что ему нет места среди людей. Он слишком сильно от них отличается. К тому же мальчику хочется встретиться со своими старыми друзьями, заменившими ему семью.

Маугли вместе с Балу уходит из деревни. Он собирается вернуться к прежней жизни, ведь никто там не воспитывал и не отчитывал за шалости. Но его возращения ждут не только друзья, но и его грозный враг. Шер Хан не может дождаться момента, чтобы отомстить за все человеческому детенышу.

Книга джунглей 2 смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь