МультиПупс.ру » Зарубежные »

Школа Эвер Афтер. Дорога в Страну Чудес мультфильм 2015 смотреть онлайн бесплатно

Школа Эвер Афтер. Дорога в Страну Чудес

Ever After High: Way Too Wonderland
Школа Эвер Афтер. Дорога в Страну Чудес
6+
Рейтинг: 6.5
Голосов: 11
8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В стране Чудес уже долгое время творится настоящий кошмар. После свержения законной королевы Червонной Дамы и воцарения на престол злодея жизнь изменилась кардинальным образом. Прежняя правительница оказалась заточена в собственную темницу, откуда невозможно сбежать. Воспользовавшись бедственным положением, злые силы решили нанести сокрушительный удар по Школе Магии – единственному месту, где еще оставались силы сопротивления, способные дать отпор.

Лиззи Хартс приходится хуже всех. Все дело в том, что свергнутая королева являлась ее матерью, и девушка сильно переживала отсутствию новостей. От окончательного торжества сил зла этот мир спас лишь директор школы, который смог наложить на Злую Королеву заклятие и заточить ее в зеркальном королевстве. Вот только ее сторонники не собирались так просто смириться с положением.

В попытке вернуть власть законному правителю, Лиззи вместе с друзьями проникает в Страну Чудес. Там на каждом шагу их ждут враги, мечтающие поквитаться с принцессой и тем самым положить конец сопротивлению. Но у главной героини все еще есть сторонники, готовы драться за нее до последней пролитой капли крови. И теперь настала пора окончательно выбрать сторону в этой войне.

Школа Эвер Афтер. Дорога в Страну Чудес смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    11 марта 2024 15:27
    😊😊😊
  2. Анонимно
    Анонимно
    9 декабря 2022 01:46
    🙂
  3. Анонимно
    Анонимно
    6 сентября 2022 14:37
    🤮
Обратная связь