МультиПупс.ру » Зарубежные »

Братц: Королевы моды мультфильм 2006 смотреть онлайн бесплатно

Братц: Королевы моды

Bratz: Passion 4 Fashion - Diamondz
Братц: Королевы моды
12+
Рейтинг: 8.1
Голосов: 7
3.495
Кинопоиск
2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В центре основных событий зарубежного мультфильма под названием «Братц: Королева Моды» окажется группа подруг, которые получают шанс прославиться на весь мир благодаря поездке в Нью-Йорк. Еще недавно главные героини только мечтали оказаться в мире большой моды и попасть в объектив фотокамер. А после устройства на работу в один из известнейших журналов города, они получили шанс осуществить давнюю мечту.

Не успели девушки понять все тонкости работы и приступить к выполнению обязанностей, как стало известно о скорой командировке, целью которой является поиск новой модели для показов. Руководство намерено освежить следующий показ и представить на подиуме новую девушку. После долгих споров удалось выбрать несколько претенденток, которым предстояло показать все свои лучшие навыки, но уже перед публикой в Нью-Йорке.

На этот раз именно главным героиням придется поучаствовать в отборе. Они должны найти подход к каждой из участниц и настроить их на нужный лад. Кроме этого, в обязанности девушек входит подбор одежды для предстоящего показа. Но даже несмотря на такие условия и трудности при выполнении заданий, подруги готовы поддерживать друг друга и помогать другим в сложной ситуации.

Братц: Королевы моды смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь