МультиПупс.ру » Зарубежные »

Скуби-Ду! Пираты на борту! мультфильм 2006 смотреть онлайн бесплатно

Скуби-Ду! Пираты на борту!

Scooby-Doo! Pirates Ahoy!
Скуби-Ду! Пираты на борту!
0+
Рейтинг: 8.9
Голосов: 7
6.661
Кинопоиск
6.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Команда Скуби-Ду известна уже на весь мир. Они раскрыли сотни преступлений, посадили огромное количество преступников в тюрьму, предотвратили десяток убийств и ограблений. Каждый член команды гениален в своей сфере, и именно поэтому ему нет замены. Все они не просто коллеги, а настоящие друзья, готовые прийти на выручку друг другу в трудную минуту.

Решив ненадолго отвлечься от разгадок и преступлений, команда отправляется в отпуск. Положив в чемоданы лишь купальники и тапочки, главные герои заходят в свои каюты на корабле. Согласно первоначальному плану, это должен был быть обычный туристический круиз, сопровождаемый рассказами гида об интересных местах. Но еще в первые минуты все пошло не по плану.

Как оказалось, путь лайнера проходил через знаменитый Бермудский Треугольник, где каждое второе судно пропадало таинственным образом. Команде сыщиков предстоит столкнуться с мистическими событиями и защитить невинных обитателей лайнера. Вот только осуществить задуманное им помешает команда настоящих пиратов. И теперь друзья Скуби-Ду придется не только разгадывать загадку треугольника, но и бороться с преступниками.

Скуби-Ду! Пираты на борту! смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь