МультиПупс.ру » Зарубежные »

Мой маленький пони: Прогулка принцессы мультфильм 2006 смотреть онлайн бесплатно

Мой маленький пони: Прогулка принцессы

My Little Pony: The Princess Promenade
Мой маленький пони: Прогулка принцессы
0+
Рейтинг: 8.2
Голосов: 5
7.5
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В центре основных событий зарубежного мультфильма под названием «Мой маленький Пони: Прогулка принцессы» окажется настоящий пони, которая по собственной неопытности разбудила настоящего дракона. Совсем недавно Вистерия начала привыкать к жизни при дворце. Она учится манерам, запоминает титулы, пытается быть вежливой и старается соблюдать всевозможные правила. Вот только вздорный характер и детская наивность мешают ей спокойно жить в новых условиях.

Однажды главная героиня решила прогулять очередной урок и вместо этого отправиться на прогулку в лес в полном одиночестве. Но девушка не ожидала, что во время этого наткнется на заброшенную пещеру. Интерес и желание узнать как можно больше об окружающем мире заставили ее забыть об осторожности. Зайдя внутрь, Вистерия увидела настоящего дракона.

Когда шок от осознания полностью прошел, пони решила пойти дальше. Она и не подозревала, что это станет причиной большой беды в самом ближайшее время. Ведь именно главная героиня смогла совершить невозможное – разбудила этого дракона. А это значит, что всему королевству теперь угрожает смертельная опасность. Только если не найдется герой, способный разобраться с врагом.

Мой маленький пони: Прогулка принцессы смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    1 декабря 2023 22:11
    😍
  2. Анонимно
    Анонимно
    5 ноября 2023 03:10
    😃😮😛😅
Обратная связь