МультиПупс.ру » Аниме »

Школа мертвецов мультсериал все серии подряд смотреть онлайн бесплатно

Школа мертвецов

Gakuen mokushiroku: HIGHSCHOOL OF THE DEAD
Школа мертвецов
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 3
7.531
Кинопоиск
7.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Зомби-апокалипсис кажется лишь жутковатой сказкой, которую придумали любители жанра ужасов... до поры до времени. Однажды это становится суровой реальностью, избежать которой не получится при всём желании. Опасность подкралась откуда не ждали, для начала ударив по частной школе Фудзими, находящейся в отдалении от города. Лишь немногие сообразительные ученики и преподаватели успели быстро разобраться в происходящем и сбежать. Остальные же остались в школе, бесславно пополняя армию кровожадных живых мертвецов.

Но что же дальше будет с немногочисленной группой спасшихся? У каждого из них своя цель: кто-то хочет бежать как можно дальше, кто-то - отправиться на спасение родных. Их пути неминуемо должны разойтись, и тогда станет в разы опаснее. Как передвигаться по земле, полной зомби, если вы - всего лишь неподготовленные к боям школьники и обыкновенные учителя? Но придётся как-то справляться.

Впрочем, та часть группы, что направляется прямиком в заражённый смертоносным вирусом город, не так уж и беззащитна. Среди них преподаватель боевых искусств Саэко, отлично разбирающийся в оружии подросток Кота и хитроумный гений Сая. Если кому и под силу выжить теперь в огромном городе, то только им!

Школа мертвецов смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    16 июля 2023 17:57
    Отличное, атмосферное аниме реалистично показывающее поведение людей во время зомби апокалипсиса🧟‍♂️
Обратная связь