МультиПупс.ру » Аниме »

Книга магии для начинающих с нуля мультсериал все серии подряд смотреть онлайн бесплатно

Книга магии для начинающих с нуля

Zero kara hajimeru mahou no sho
Книга магии для начинающих с нуля
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.813
Кинопоиск
6.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В этом мире магия - вполне привычное явление. Все прекрасно знают о её существовании и не считают колдунов простыми сумасшедшими. Только вот привычное - ещё не значит законное... Есть одна большая загвоздка. Магия не работает без вмешательства дьявольской силы. Чтобы использовать какие-то потусторонние возможности, нужно призывать беса. А это уже потенциально опасно.

Осмеливаются идти на это лишь немногие особенно отважные, безбашенные и отчаянные ведьмы, которые не страшатся никаких методов в достижении своих целей. За ними охотятся буквально все, начиная от властей и армии, заканчивая простыми мирными жителями. Однако пренебрегая общественной ненавистью и постоянным риском для жизни, эти женщины вызывают самых тёмных духов.

По крайней мере, так было до недавних пор. Однажды, во время очередного своего путешествия, зверочеловек из расы не менее презираемых существ, чем ведьмы, встретил молодую колдунью Зеро. Она рассказала ему, что человечеству просто не хватает знаний для использования магических сил без бесовской помощи. Дело в том, что об этом сказано в древней книге - давным-давно украденной. Теперь же Зеро собирается её отыскать. Зверочеловек может ей помочь, если хочет научиться пользоваться волшебством и стать обычным человеком.

Книга магии для начинающих с нуля смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь