МультиПупс.ру » Аниме »

Кровь+ мультсериал 2005-2006 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Кровь+

Blood+
Кровь+
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.605
Кинопоиск
7.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Многое на свете скрыто от человеческих глаз - недостаточно чутких, чтобы различать истинное положение дел в любой ситуации. Каким бы прекрасным ни был мировой прогресс, как бы ни двигалась история и какие бы революции ни совершались - ничто не способно остановить вечную борьбу высших существ. Пока человечество живёт своей жизнью, могущественная организация Красный Щит ведёт кровопролитную борьбу за спокойную жизнь каждого человека.

Дело в том, что на протяжении долгих веков существует на Земле раса оборотней, которые питаются людской кровью и энергией. Им необходимы смерти людей ради собственного выживания. Отважные агенты из Красного Щита не могут допустить такого. Впрочем, ещё не известно, кто на этой войне более жесток и непримирим. Учёные и воины из организации не ограничивают себя в методах.

Как связано это противостояние с судьбой обычной девочки Саи Отонаси, живущей со своим отцом? Может, она - одна из ярких примеров жестокости Красного Щита? Ведь что-то да значат её видения о потоках крови, полётах и свободе? Видения, выходящие за рамки того единственного года жизни, что она помнит. И если самые смелые догадки Саи подтвердятся, вскоре ей придётся сражаться.

Кровь+ смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь