МультиПупс.ру » Зарубежные »

Barbie и ее сестры в Сказке о пони мультфильм 2013 смотреть онлайн бесплатно

Barbie и ее сестры в Сказке о пони

Barbie & Her Sisters in A Pony Tale
Barbie и ее сестры в Сказке о пони
0+
Рейтинг: 7.8
Голосов: 4
6.149
Кинопоиск
6.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Барби вместе со своими лучшими подругами и сёстрами просто обожает верховую езду и лошадей в принципе! Чтобы провести целые каникулы, наслаждаясь любимым делом, ребята отправляются в Швейцарию, в её живописные Альпы, где будут с утра до ночи кататься на лошадях, играть и веселиться, наблюдая прекрасные горные пейзажи.

Каждая из девушек хочет провести это время незабываемо. Так, например, для маленькой Челси это будет первый раз на больших лошадях, не крошечных пони, на которых она постоянно каталась раньше. Девочка уже предвкушает эти прекрасные поездки на огромном скакуне, который будет возить её по склонам гор и чудесным долинам... А вот Стейси хочет наконец-то утереть нос всем остальным, доказав, что она ездит верхом не хуже своих подруг! Несмотря на все насмешки, она отлично справится и покажет всем настоящий мастер-класс!

А вот саму Барби ждёт действительно незабываемое приключение... Отправившись гулять в гору в одиночку, она натыкается на необычную дикую лошадь. Что это за загадочное животное, что за тайну оно скрывает? Быть может, это новый лучшей друг для ярой любительницы лошадок? Что, если он способен на настоящее волшебство? Замечательный конь покажет, что магия реально, что бы ни думали по этому поводу люди.

Barbie и ее сестры в Сказке о пони смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь