МультиПупс.ру » Зарубежные »

Питер Пэн мультфильм 1953 смотреть онлайн бесплатно

Питер Пэн

Peter Pan
Питер Пэн
0+
Рейтинг: 9.8
Голосов: 4
7.761
Кинопоиск
7.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
1900-е2D-анимацияАмериканец индейского происхожденияАмериканский индеецАнглияБиг-бенЛондонБитва на мечахБлокбастерБойБомба замедленного действияВзрывоопасное веществоВодопадВолшебный мирВолшебствоВыдающий себя за другое лицоГероиняГеройГиппопотамГневГоловорезГребная лодкаГрожение пальцемДвойная рольДевочкаДетствоДжунглиДиснейДобро против злаДостижение совершеннолетияДружбаДуэльЕнотЗвуковой эффект «Goofy Holler»ЗонтИзмененный логотип студииИмя персонажа в оригинальном названииИнвалидностьИскры из глазКапитанКартаКлючКостюм животногоКроватьКрокодилКроликКрюкКрюк вместо рукиКурение сигарыКурение трубкиЛетательный аппаратЛетающий мальчикЛисаЛодкаЛондонАнглияМаленький мальчикМатеринствоМедведьМечМифологияМореНазваниесказанное персонажемНебоНеверляндияНосорогНяняОбезьянаОблакоОгоньОригинальное название из двух словОстровОтношения брата и сестрыОтношения матери и дочериОтношения матери и сынаОтношения между братьямиОтношения мужа и женыОтношения отца и дочериОтношения отца и сынаПадение после паузыПареньПервая частьПещераПиратПиратский капитанПиратский корабльПлюшевый медвежонокПо мотивам пьесыПо мотивам романаПодъем тела в воздухПолётПопытка убийстваПохищение людейПредательствоПреступная бандаПринцессаПройти по доске (пиратская казнь)ПутешествиеПушечное ядроРанаРасовый стереотипРассказчикРебенокРебенок в главной ролиРевностьРисовка от рукиРотоскопирование (захват видеокадров для использования в анимации)РусалкаСамостоятельная теньСемейные отношенияСиротаСкунсСобакаСозреваниеСонмечтаСпасениеСюрреализмТайное убежищеТеньТермометрТрадиционная анимацияУбежищеУдар молоткомФантастический мирФеяЦеликом проглоченныйЧайкаЧасыШеф

Питер Пэн - хулиган, живущий совершенно райской жизнью, обитает в собственной маленькой стране Неверленд. Ему кажется, что всегда он будет таким вот юным проказников, умеющим летать и общаться со своими друзьями - сказочными существами вроде доброй феи Тинкербелл и индейской принцессы Тигровой Лилии... Впрочем, его мечты действительно сбываются. Питер на протяжении долгих лет совсем не растёт, оставаясь как прежде маленьким мальчиком.

Но это всё не значит, что жизнь его легка. Однажды у Пэна сбегает тень, которую нужно непременно отыскать! Для этого он отправляется в самый обычный город Лондон, далеко за пределами Неверленда. В этом мрачном незнакомом городе он встречает своих будущих лучших друзей - девочку Венди и её младших братьев.

Общительный Питер не может терпеть того факта, что такие замечательные люди не верят в сказки! Чтобы показать им реальность того, о чём читали они в своих книгах, он берёт их с собой в путешествие. Только вот оборачивается оно совсем не так, как все планировали. Венди приходится помогать Питеру в спасении прекрасного Неверленда от нашествия жутких пиратов и - самое главное - их капитана... Пират Крюк не должен разрушить эту чудесную страну детства!

Питер Пэн смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    3 октября 2023 13:02
    Это самый лучший мультфильм который я видела 😍😍😍😍😍😍😍🤩🤩🤩🤩🥳🥳🥳🥳🥳🥳😜😜😜😜😜😜😻😻😻😻😻😋😋😋😋😋
Обратная связь