МультиПупс.ру » Аниме »

Девочка, покорившая время мультфильм 2006 смотреть онлайн бесплатно

Девочка, покорившая время

Toki o kakeru shojo
Девочка, покорившая время
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.955
Кинопоиск
7.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
БегБейсболБейсбольная битаБейсбольная перчаткаБудущееВелосипедВелосипедный спортВлюблённостьВозвращение в прошлоеВременная петляГневГрустьДевушка-подростокДомДругДруг-старшеклассникДружбаЖелезнодорожный переездЖивописьЗадираЗастенчивая девчонкаЗастенчивостьКлассная комнатаКороткая юбкаКрасный светКроватьЛабораторияЛестницаЛюбовьЛюбовь в средней школыМанипуляции со временемМашина времениМечтаниеМузейНазад во времениНастоящее времяНачальная школаНеисправные тормозаНеожиданностьНеожиданный финалНесчастный случайНеуклюжестьОгнетушительОдноклассникОстановившееся времяОстановка времениОтказавшие тормозаОтношения тети и племянницыОтчаяниеПадение с высотыПарень-подростокПлачПо мотивам книгиПо мотивам романаПодростковая любовьПодростковый романПоездПрошлоеПрыжокПрыжок с высотыПудингПутешественник во времениПутешествие во времениРадостьРаскрытие тайныРаспитие спиртных напитковРекаРоман в старшей школеСбитый поездомСвиданиеСлезыСмущениеСонмечтаСпальняСтаршая школаСтаршеклассникСтаршеклассницаСтрахСтудентСумеркиСюрреализмУлицаУтроФрустрацияЧерная комедияЧислоШколаШкольникШкольницаШкольный дворШкольный другЭкзаменЮбкаЯпонецЯпонская школьницаЯрость

Макото Конно, семнадцатилетняя японская школьница, очень похожа на всех своих ровесников. Ее жизнь действительно до поры до времени не отличалась от жизни обыкновенных подростков. Она ходит в школу, постоянно опаздывает, получает нагоняи от учителей и терпеть не может учиться... Макото даже не знает до сих пор, кем хочет стать в будущем. Какой дорогой пойти? Какую профессию выбрать? Слишком сложно определиться в столь юном возрасте, когда только и хочется, что гулять и веселиться. Уж это у Макото получается отлично!

Она просто обожает спорт: вечерами обязательно играет с подругами в бейсбол, а с утра катается на велосипеде. Правда, это не слишком-то помогает ей вовремя приходить на злосчастные уроки.

Зато однажды случается с Конно настоящее чудо... Она всегда искренне ненавидела временные рамки и вот теперь получила настоящую возможность избавиться от них раз и навсегда! Девочка научилась путешествовать во времени: свободно разгуливать по прошлому и будущему. Что это означает? Неужели только возможность отлично поразвлечься, получить лишние свободные минутки и перестать опаздывать? Разумеется, нет. Главное - поджидающие впереди опасности и захватывающие приключения!

Девочка, покорившая время смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь