МультиПупс.ру » Аниме »

Дитя чудовища мультфильм 2015 смотреть онлайн бесплатно

Ученик чудовища

Bakemono no ko
Ученик чудовища
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
8.039
Кинопоиск
7.6
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    Япония
  • Год:
    2015
  • Время:
    119 мин. / 01:59
  • Жанры:
    аниме, мультфильм, фэнтези, приключения
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 16 лет
  • Слоган:
    «In a world of beasts, he found a family»
  • Режиссер:
    Мамору Хосода
  • Сценарист:
    Мамору Хосода
  • Актеры:
    Сёта Сомэтани, Кодзи Якусё, Кумико Асо, Судзу Хиросэ, Мамору Мияно, Аои Миядзаки, Сумирэ Морохоси, Кэиси Нагацука, Каппэи Ямагути, Кадзухиро Ямадзи
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
17-летний9-летнийАмфитеатрАплодисментыБегствоБездомностьБеконБивеньБойБраслетВазаВзрывВосточный базарГрамотностьДостижение совершеннолетияДругой мирЖенщинаЗверьЗрителиЗрительИдущий под дождемКитКлыкКнигаКолющий удар в спинуКонфеттиКороткая юбкаКрасные глазаКурятникЛежащий больнойЛордМатроскаМетроМечМобильный телефонМонахНаследник тронаНекомпетентностьОбраз отцаОбратный отсчётОбрушающийся мостОбщественная библиотекаОтношения девушки и парняОтношения отца и сынаОтцовствоПареньПодслушиваниеПоедание сырого яйцаПолицейскийПорталПоследовательПотеря материПразднованиеПреемникПреследование пешкомПриемный отецПриемный сынПрическа хвостикПронзённыйПрячущийся от полицииРазведенные родителиРазводРевРынокСвиньяСибуяСибуяТокиоСиротаСкрытая реклама товара в киноСозвездиеСтаршая школаТелекинезТеньТёмная материяТокиоЯпонияТолстовка с капюшономТоннельТрансформацияТренировкаУбегающий от полицииУпоминание Моби ДикаУченостьФейерверкФлешбэкЧеловекШармШкольная формаШкольница

Еще недавно жизнь Рена была счастливой и беззаботной. У него были мама с папой, крыша над головой и уверенность в завтрашнем дне. Но несчастный случай унес жизни родителей, оставив девятилетнего мальчика круглым сиротой. В скором времени его определили в приемную семью. Вот только под их опекой ребенок пробыл совсем недолго: жестокое обращение, мало заботы и ужасная атмосфера в самом доме. Не выдержав, главный герой решил сбежать.

Он наивно предполагал, что сможет выжить и на улицах Токио. Но в первые же часы своего блуждания по неблагоприятным районам изменил свое мнение. Мальчик уже собирался вернуться к опекунам, как у него на пути появился странный мужчина. По внешнему виду он больше напоминал медведя. А самым странным было то, что Рене его совершенно не испугался. Даже наоборот, происходящее его заинтересовало, и он хотел знать подробности.

Как оказалось, новый знакомый был воином, прибывшим из параллельного измерения. Их встреча была неслучайной. В мир людей Медвежут прибыл специально, чтобы найти ученика и обучить его воинскому делу. И Рене идеально подходил на эту роль. Оставалось дело за малым: покинуть Землю и отправиться в путешествие в другое измерение.

Ученик чудовища смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь