МультиПупс.ру » Аниме »

Яблочное зернышко 2 мультфильм 2007 смотреть онлайн бесплатно

Яблочное зернышко 2

Appurushido: Ekusu makina
Яблочное зернышко 2
16+
Рейтинг: 6.5
Голосов: 6
7.222
Кинопоиск
7.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Бесконечные политические разборки и воины, которые не давали планете передохнуть ни на секунду, привели к необратимым последствиям. Мир разрушен, больше не будет того порядка и уклада: никаких государств, международной торговли, элементарных условий для проживания. Земля превратилась в руины. И лишь один город смог справиться с этим кошмаром – Олимп. Именно туда стекаются немногие выжившие.

Люди приходят туда в надежде получить еду и спальное место. Но им предлагают нечто большее: никакой работы, вокруг лишь солнце и спокойствие. Этот город больше похож на утопию – идеальный город, где все хорошо и нет никаких проблем. И никто не может предположить, что Олимп является обычной ловушкой. На самом деле этим городом давно управляет суперкомпьютер. А правители, которые встречаются с людьми и делают публичные выступления – всего лишь андроиды.

Первое время все шло по плану, никаких бунтов и выступлений против существующего режима не происходило. Но все изменилось, когда в защитники города стали назначать настоящих клонов. Брюарюс на собственном опыте узнал, насколько это может быть жутко. Ведь далеко не каждый человек готов смотреть на свою точную копию каждый день.

Яблочное зернышко 2 смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь