МультиПупс.ру » Зарубежные »

Сорвиголова против Человека-паука мультфильм 1994 смотреть онлайн бесплатно

Человек-паук: Сорвиголова против Человека-паука

Daredevil vs. Spider-Man
Человек-паук: Сорвиголова против Человека-паука
12+
Рейтинг: 6
Голосов: 2
7.337
Кинопоиск
6.8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Человек-Паук, которого прекрасно знают все жители города, вынужден вести двойную жизнь. Когда людям нужна помощь, он появляется в небе на своей паутине и одолевает врага. Но никто не догадывается, что на самом деле за этой маской скрывается обычный парень Питер Паркер. Он ничем не выделяется среди сверстников, ведь в школе с ним почти никто не общается. Все, что ему остается – мечтательно смотреть на Мэри Джейн.

В похожей ситуации оказывается и другой супергерой, известный под именем Сорвиголова. По ночам он выходит на улицы города, чтобы разобраться с преступниками и защитить невинных. Но на самом деле человек, одетый в этот костюм, совершает немало подвигов и днем. Ведь его имя – Мэтт Мердок. Он является одним из самых успешных адвокатов. И даже несмотря на полную слепоту, мужчина может творить настоящие чудеса. Для этого не нужна маска.

Долгое время эти супрегрои не пересекались, предпочитая работать в одиночку. И лишь новая угроза в виде Кингпина заставила их объединить усилия. Супергерои осознали, что иногда не стыдно обратиться за помощью к товарищу. Ведь на этот раз речь идет не о простом преступнике. Им противостоит настоящий гений, у которого много связей и который способен купить любого человека, начиная от рядового офицера, и заканчивая мэром города.

Человек-паук: Сорвиголова против Человека-паука смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    14 марта 2023 23:50
    😃
Обратная связь