МультиПупс.ру » Зарубежные »

Школа монстров: Мотор! мультфильм 2011 смотреть онлайн бесплатно

Школа монстров: Мотор!

Monster High: Fright On
Школа монстров: Мотор!
6+
Рейтинг: 7.6
Голосов: 7
5.874
Кинопоиск
7.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В знаменитой на весь мир Школе Монстров снова переполох. Уже долгое время потомкам разных существ удавалось мирно сосуществовать под одной крышей. Дети учились магии, пытались контролировать возросшую силу, управляли своими эмоциями и страхами. Ведь только так можно в будущем покинуть учебное заведение и влиться в мир людей, не привлекая к себе внимание, на что в конечном счете и нацелена вся обучающая программа.

Но пока до этого далеко. Сейчас подростки не думают о жизни за стенами школы и полностью сосредоточены на том, что происходит с ними каждый день. Довольно часто в коллективе возникают конфликтные ситуации, и их инициатором становится Дракулаура. И на этот раз она тоже решила проявить себя во всей красе. Во время просмотра фильма про вампиров она критикует каждый кадр: одежда не соответствует эпохе, клыки выглядят ненатурально, мало крови.

Все это не остается незамеченным одноклассниками, и они просят рассказать потомка самого Дракулы о том, как все было на самом деле. Попавшая в центр внимания девушка начинает свое повествование. Вот только она не догадывается, что совсем скоро ей придется позабыть об эгоизме и надменности. Ведь за ней уже начали охоту те, кто хочет получить трон ее покойного отца. И они не хотят оставлять в живых потенциального соперника.

Школа монстров: Мотор! смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    6 ноября 2023 22:14
    🥳😍🎊🎉✨
Обратная связь