МультиПупс.ру » Зарубежные »

Барби и волшебные дельфины мультфильм 2017 смотреть онлайн бесплатно

Барби: Волшебные дельфины

Barbie: Dolphin Magic
Барби: Волшебные дельфины
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 3
6.846
Кинопоиск
5.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Кена и Барби уже долгое время связывают романтические отношения. Совсем скоро должны наступить лето, и многие влюбленные парочки отправляются на курорты, чтобы погреться на солнышке и вместе провести время. Но главным героям придется изменить свои планы. Дело в том, что Кена отправили проходить практику на Коралловый Риф, и ближайшие несколько месяцев он не сможет никуда поехать. Тогда его девушка решает взять ситуацию в свои руки.

Обзвонив всех подруг и родственников, Барби смогла организовать небольшой тур в то самое место, где работает ее молодой человек. А это означает не только купание в море и отдых от городской суеты. Для парочки это означает огромное количество времени, которое можно потратить друг на друга. Во время встреч Кен делится со своей второй половинкой деталями работы, и одна из тем ее заинтересовала. Дельфины.

Именно их изучение занимался главный герой, и именно поэтому его отправили в эту поездку. Все дело в том, что раз в год в воды Кораллового Рифа прибывает целая стая этих удивительных животных. Воодушевившись этой историей, Барби решила совершить погружение и увидеть все своими глазами. Теперь можно с полной уверенностью сказать, что эти каникулы получились самыми запоминающимися в ее жизни.

Барби: Волшебные дельфины смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь