МультиПупс.ру » Зарубежные »

Золушка мультфильм 1950 смотреть онлайн бесплатно

Золушка

Cinderella
Золушка
0+
Рейтинг: 8
Голосов: 20
8.042
Кинопоиск
7.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
1690-е2D-анимацияXVII векАнтропоморфизмБалБальные танцыБальный залБашня с часамиБитваБлокбастерБойБотинокБракженитьбаБрюнетка (брюнет)ВальсВдоваВолшебная палочкаВолшебствоВымышленный эпизодВыскакивающие глазаГероиняГерцогГлавный герой — женщинаГневГоворящая мышьГоворящее животноеГонка со временемГрибовидное облакоГрустьГубкаДевушка в бедеДилижансДиснейДобро против злаДомашная кошкаДомашнее насилиеДругДружбаЕвропаЖемчужное ожерельеЖенщина-антагонистЖеребецЗавтракЗакадровый голосЗаклинаниеЗакрытый в комнатеЗамокЗвуковой эффект «Goofy Holler»Злая мачехаЗлодейкаЗолотоискательЗолушкаИз грязи в князиИзвестная мелодия в фильмеИзмененный логотип студииИмя персонажа в оригинальном названииИмя является названием фильмаИсполнение желанийИстория а-ля «Золушка»ИщейкаКанделябрКаретазапряженная лошадьмиКлючКнижка со сказками в начальном кадреКоролевская властьКоролевский баллКоролевствоКорольКот против МышиКошкаКрасныйКроватьКукурузаКурение сигарыКурицаЛентаЛоготип студии в фильмеЛошадьМать-деспотМачехаМечМиска молокаМонокльМультипликационная лошадьМультипликационная мышьМультипликационная птицаМультипликационная собакаМультипликационный котМытьё половМышеловкаМышьНапарникНочная рубашкаОбманОзорствоОригинальное название из одного словаОтношения богатого мужчины и бедной женщиныОтношения женщинОтношения матери и дочериОтношения мачехи и падчерицыОтношения мужчины и женщиныОтношения отца и сынаОтношения сводных сестерОтношения сестёрОхранаПадающая люстраПениеПервая частьПеределанныйПианиноПлатьеПлохая матьПо мотивам сказкиПокраснение от стыдаПолночьПорванное платьеПортретПотерянная обувьПоцелуйПошив дамского платьяПоющее животноеПредательствоПриглашениеПринцПринцессаПринятие пищиПрыжки на кроватиПтицаПузырьРазорванное платьеРассказчикРисовка от рукиРодные братья и сестрыРотоскопирование (захват видеокадров для использования в анимации)Рыжеволосая девчонкаРыжеволосая женщинаРыжеволосый человекРычаниеСвадьбаСвадьба в финалеСвечаСводная сестраСводные детиСемейные отношенияСестраСиняя птицаСиротаСказкаСлугаСлужанкаСмерть животногоСмерть от падения с высотыСобакаСонмечтаСоперничество между родственникамиСопротивлениеСпальняСтупниСчастливый конецТанецТеньТест Бекдел пройденТрадиционная анимацияТрансформацияТри сестрыТриоТыкваУборкаУрок музыкиФеяФлейтаФранцияФранцузскийХрустальная туфелькаЧайЧайная чашкаЧасыбьющие полночьЧеловекоподобные животныеЧердакШирмаШлемШлепанцыЭкипаж

Золушка уже давно привыкла, что к ней относятся как к обычной служанке. Когда была жива мама, у них была по-настоящему счастливая и крепкая семья. Но в один момент все изменилось. Мама умерла, а отец в скором времени привел в дом другую женщину. И она не собиралась мириться с тем, что дочь от первого брака занимает столь привилегированное положение. Взяв ситуацию в свои руки, мачеха установила новые правила.

Теперь Золушка занималась всеми делами по дому: готовкой, стиркой, уборкой. Отец не смел вмешиваться и лишь с грустью смотрел, как его дочь страдает. Сама девушка не жаловалась на судьбу и спокойно воспринимала все, что происходит вокруг. Лишь однажды она попыталась отстоять свое мнение и попросить разрешение поехать на бал, который устраивал принц. Но в ответ ей лишь рассмеялись в лицо.

Не в силах смотреть на подобное унижение, на помощь решила прийти добрая Фея. Именно она помогла Золушке преобразиться: вместо грязного фартука у нее появилось бальное платье, вместо косы – пышная прическа, а вместо старых башмаков на ногах оказались хрустальные туфельки. Теперь Золушка точно может отправляться на бал, чтобы сразить всех своей красотой и заставить мужчин влюбляться в нее с первого взгляда.

Золушка смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    27 ноября 2023 21:27
    😴гшгннг🤑
  2. Анонимно
    Анонимно
    27 ноября 2023 21:27
    🤣рдиршнкщздджммм
  3. Анонимно
    Анонимно
    22 ноября 2023 20:50
    ☺️
  4. Анонимно
    Анонимно
    10 июля 2023 01:04
    🥰
Обратная связь