МультиПупс.ру » Зарубежные »

Школа монстров: Скариж - Город страха мультфильм 2013 смотреть онлайн бесплатно

Школа монстров: Скариж - город страха

Monster High-Scaris: City of Frights
Школа монстров: Скариж - город страха
16+
Рейтинг: 9.4
Голосов: 8
7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В центре основных событий зарубежного мультфильма под названием «Школа Монстров: Скарижа – город страха» окажутся уже знакомые многим зрителям герои, на долю которые выпали новые сложные испытания. Лишь на первые взгляд ученицы этого заведения являются простыми девочками с модной одеждой и ярким макияжем. На самом же деле каждая имеет страшную тайну, которая напрямую связывает их с родами Дракулы, Франкенштейна и других монстров.

На этот раз подругам придется бороться с настоящими Джином. Долгое время существование этого вида находилось под вопросом, и верить на слово Фрэнки никто не собирался. Но совсем скоро им придется изменить свое мнение. Дело в том, что одна из учениц школы стала обладательницей лампы, в которой и жил тот самый Джин. И теперь она может исполнить целых тринадцать желаний.

Решив воспользоваться открывшимися возможностями, Хоулин начала осуществлять план по становлению самой популярной девочкой в школе. Вот только она и не догадывалась, что все это время Джин просто использовал ее. Каждое новое желание оборачивалось настоящим кошмаром для других. И в скором времени Хоулин поняла, что совершила ошибку и обратилась за помощью к своим наставницам.

Школа монстров: Скариж - город страха смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    29 июля 2023 15:33
    самый кутой мультфильм💗💕💖💓❤️💘💋👄❣️💌💟💞💝🖤💜🧡💛💚💙🤝🙏🤟👍🧠
Обратная связь