МультиПупс.ру » Аниме »

Наруто: Ниндзя в стране снега мультфильм 2004 смотреть онлайн бесплатно

Наруто: Ниндзя в стране снега

Gekijô-ban Naruto: Daikatsugeki! Yukihime ninpôchô dattebayo!!
Наруто: Ниндзя в стране снега
16+
Рейтинг: 6.5
Голосов: 2
6.757
Кинопоиск
6.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В центре основных событий зарубежного мультсериала окажутся уже знакомые многим зрителям герои. Это Наруто, Саске, Мичи, Какаши и Сакура. На этот раз им предстоит столкнуться с куда более опасным и злым врагом, который хочет захватить всю планету и уничтожить человечество. И далеко не последнюю роль в его разрушительных планах играет актриса, исполняющая роль принцессы Фуун.

Она уже давно не знала спокойной жизни, ведь практически с самого рождения была вынуждена защищать страну от вторжения армии монстров и колдунов. Заручившись поддержкой верных соратников, девушка смогла одолеть Мао и сохранить жизни миллионам людей. Вот только Мао был лишь пешкой, за которой стоит более серьезный противник.

Именно так думал Наруто, ведь история с Фуун была всего лишь фильмом на экране. Но когда спустя всего пару минут после выхода из кинотеатра он своими глазами увидел эту же девушку верхом на коне, изменил свое мнение. Выяснилось, что актрисе действительно нужна защита от врага. И этот человек намного опаснее того, что они видели в фильме совсем недавно. Защитить ее можно только в том случае, если Команда согласится объединить усилия и совершить путешествие в другую страну.

Наруто: Ниндзя в стране снега смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    30 октября 2023 20:33
    😅
Обратная связь