МультиПупс.ру » Зарубежные »

ЛЕГО Бионикл: Путешествие мультсериал с 2016 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

ЛЕГО Бионикл: Путешествие

Lego Bionicle: The Journey to One
ЛЕГО Бионикл: Путешествие
0+
Рейтинг: 7.7
Голосов: 3
5.40
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В центре основных событий зарубежного мультфильма под названием «Лего Бионикл: Путешествие» окажется популярная у детей игрушка, которую легко можно найти в любом конструкторе данной фирмы. Уже долгое время главный герой живет в мире людей и пытается не выделяться среди них. Но сделать это сложно из-за приметной внешности. И если первое время он переживал по этому поводу, то со временем смог смириться и завести друзей.

Все свободное время робот тратит на то, чтобы помогать тем, кто попал в беду и не может решить проблему самостоятельно. Именно поэтому он согласился поехать на остров Окото, местным жителям которого требовалась помощь в борьбе со злом. И к огромному удивлению главного героя, на эту просьбу откликнулись еще пять игрушек Лего. Теперь они настоящая команда супергероев, у которых даже есть названием – Тоа.

Соединив силы, они выступили против главного преступника. Как оказалось, уже веками на этом острове обитают силы тьмы. Они держат всех под пристальным контролем и требуют выполнения любой поставленной задачи. Команда защитников намерена положить конец этому кошмару. Им предстоит сразиться с самим Макуту – древним демоном, обладающим огромным запасом магии.

ЛЕГО Бионикл: Путешествие смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0
1
2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    27 октября 2022 14:18
    😃
Обратная связь