МультиПупс.ру » Зарубежные »

Дракон-полицейский мультсериал 1995-1996 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Дракон-полицейский

The Savage Dragon
Дракон-полицейский
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
6.5
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Зарубежный мультсериал под названием «Дракон-Полицейский» расскажет зрителям о необычном защитнике города, которому приходится скрываться в темноте и избегать простых прохожих. Но однажды он понял, что должен выйти на свет и встать на защиту тех, кто действительно в этом нуждается. Вот только далеко не все жители смогли смириться с тем, что теперь их покой будет охранять настоящий монстр.

Все дело в том, что главный герой сильно отличается от обычного человека. Его кожа ярко-зеленого цвета, на голове находится плавник, а вместо пальцев на руках – когти. Мужчина ничего не помнит о своем прошлом и том, как именно превратился в дракона. Все попытки выяснить подробности этого загадочного дела оканчивались провалом. Тогда он решил, что отныне сделает все возможное, чтобы защитить других от подобной участи.

Появление на улицах города такого полицейского вызвало страх не только среди простых граждан, но и среди преступников. И дело не только в устрашающей внешности. Как оказалось, он так же обладает большой силой, и может бороться одновременно с десятью противниками. А это значит, что теперь убийцы, наркоторговцы и простые грабители оказались в большой опасности.

Дракон-полицейский смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь