МультиПупс.ру » Зарубежные »

Король Слон 2 мультфильм 2009 смотреть онлайн бесплатно

Король Слон 2

Khan kluay 2
Король Слон 2
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
6.604
Кинопоиск
6.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Колесо Времени никогда не останавливается, поэтому постоянно происходит смена исторических эпох. Потомки наслышаны о подвигах великого Короля Слона, который покорял окружающих своей отвагой и душевными качествами. Даже спустя много веков подобные сказания продолжали вызывать восторг и неподдельное восхищение.

Наследный принц получил титул Великого Правителя, что неизбежно накладывало определенные обязанности и давало большие привилегии. Несмотря на высокое звание молодой человек не зазнался, продолжая оставаться отзывчивым и добрым. Ему посчастливилось встретить любовь всей жизни, а невеста-слониха была великолепна. Она скрыла от избранника факт беременности, планируя вернуться домой и родить малыша в родных краях.

Мирная деревня подверглась нападению солдат, которые сожгли поселение до пепла, и захватили местных жителей в плен. Среди заложников оказались родные принца, а печальные известия доставил близкий друг правителя. Опечаленному слону потребуется сделать непростой и судьбоносный выбор. Он может продолжить выполнять возложенные на него обязанности либо попробовать вызволить близких, сразившись с жестоким и беспощадным врагом.

Король Слон 2 смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь