МультиПупс.ру » Зарубежные »

Принцесса на горошине мультфильм 2002 смотреть онлайн бесплатно

Принцесса на горошине

The Princess and the Pea
Принцесса на горошине
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.776
Кинопоиск
6.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Ролло по праву рождения законный принц, но в последнее время его преследуют сплошные неприятности. В течение длительного времени он путешествует по королевствам, где пытается найти будущую супругу. Пока его ожидают обидные провалы, а надежды оказываются тщетными. Он познакомился с тысячами потенциальных кандидаток, но не смог найти единственную.

К жене принца предъявляются довольно женские требования. Недостаточно просто обладать красивой внешностью и изящными манерами. Даже выходцы из богатых и влиятельных семей не имеют шанса, если они не обладают необходимыми чертами характера. Наследник трона практически отчаялся, но однажды на его пути встретилась пастушка. Сердце принца забилось в учащенном ритме, а кроткий доброта девушки покорила его с первых минут общения.

Путешественник принял решение и сделал судьбоносный выбор. Счастливые люди часто не замечают, что вокруг них начинают плестись интриги и заговоры. Старый мудрец Себастьян пытается раскрыть секрет маленькой горошины, чтобы предотвратить коварные планы злодея Лаирда. Брат короля всегда был жадным и корыстным, а в отсутствие Ролло он решил погубить сказочный Коразион и получить абсолютную власть над территориями королевства.

Принцесса на горошине смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь