МультиПупс.ру » Зарубежные »

Тролли мультсериал 2005-2006 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Тролли

Trollz
Тролли
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В центре событий окажутся пять подружек, чьи имена образованы от названий драгоценных камней. По происхождению девчонки тролли, но подобный факт нисколько не омрачает их жизнь. Волшебницы учатся в школе, обожают встречаться с друзьями и с удовольствием посещают кафе. Они не прочь заглянуть в парикмахерскую или салон красоты, чтобы навести лоск и повысить настроение.

Девочки иногда используют магические способности ради того, чтобы сделать окружающий мир более ярким. Они обожают испытывать яркие эмоции и ощущения, которых не хватает в современной реальности. Тролли живут в сказочном лесу, а их маленький рост может быть обманчивым. В каждом из обитателей сосредоточена огромная сила, способная носить разрушительный или созидательный характер.

Однажды Аметиста видит страшный сон, в котором она потеряла доверие подруг. Они просто отказались с ней дружить, что ночные видения стали причиной серьезного потрясения. Девчонки совершили большую оплошность, когда случайно освободили из длительного заточения гремлина. Теперь им необходимо активно действовать и срочно исправлять ошибки, так как в противном случае жителей страны ожидают беды и большие неприятности.

Тролли смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    15 декабря 2023 20:12
    🎅
Обратная связь