МультиПупс.ру » Аниме »

Алиса в стране сердец: Расчудесный мир чудес мультфильм 2011 смотреть онлайн бесплатно

Алиса в стране сердец: Расчудесный мир чудес

Gekijouban Hâto no kuni no Arisu: Wonderful Wonder World
Алиса в стране сердец: Расчудесный мир чудес
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.461
Кинопоиск
5.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Многие в детстве читали сказки и прекрасно знают историю любопытной девочки по имени Алиса. Она заскучала на званом ужине и сбежала от гостей, решив погнаться за убегающим Белым Кроликом. В реальном мире часто происходят странные совпадения, и наивные читатели верят, что преследовательница сама допустила оплошность и провалилась в нору. Существуют альтернативные варианты, а каждый участник событий может рассказать собственную версию.

В действительности за Алисой пришел странный парнишка с заячьими ушами и затолкал ее в небольшое отверстие, открывающее доступ в длинный тоннель. В результате девочка отправилась в удивительное путешествие и оказалась в Стране Сердец. Ей предстоит пройти немало испытаний и встретить самых красивых парней. Сложность заключается в том, что они немного не в своем уме и отличаются странным поведением.

Пленнице придется правила игры и дойти до финиша, ведь только так она сможет получить шанс на возвращение домой. После попадания в ловушку она познакомится с многочисленными обитателями необычного мира, среди которых окажутся безликие и весьма могущественные персонажи. Некоторые из них будут одновременно прекрасны и ужасны, а доверять в такой ситуации сложно даже себе.

Алиса в стране сердец: Расчудесный мир чудес смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь