МультиПупс.ру » Российские »

Смешарики. Дежавю мультфильм 2018 смотреть онлайн бесплатно

Смешарики. Дежавю

Смешарики. Дежавю
6+
Рейтинг: 7
Голосов: 2
6.776
Кинопоиск
5.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Крош намерен организовать для Копатыча незабываемое день рождения. Он намерен обратиться к специалистам агентства «Дежавю», сотрудники которого обещают клиентам незабываемые впечатления и путешествие по временным пространствам. Цепочка случайных совпадений и несоблюдение условий заключенного договора приводит к тому что смешарики оказываются раскиданными по параллельным мирам.

Теперь главный инициатор развлечения вынужден собирать приятелей, отправляясь различные эпохи. Компанию ему составит его второй «я» в виде сильно повзрослевшего и постоянного ворчащего Шорка. Он появился в результате возникновения временного парадокса, а избавиться от надоедливой личности пока не получается. Ему придется находить с ним общий язык, так как в ближайшем будущем рассчитывать на получение другого помощника не приходиться.

Приятелям побывают в Средневековье, где застряли Лосяш и Копатыч. Они увидят турнир медведей, которые передвигаются на лосях и сражаются за мед. Путешественники отправятся в Древний Китай и увидят представление, созданное для императора. Они собственными глазами увидят красоту Древнего Египета, почувствуют холод Ледникового периода и очарование Древней Скандинавии. Каждое приключение подарит незабываемые эмоции, а пережитое приятели запомнят надолго.

Смешарики. Дежавю смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь