МультиПупс.ру » Аниме »

Берсерк. Золотой век: Фильм III. Сошествие мультфильм 2013 смотреть онлайн бесплатно

Берсерк. Золотой век: Фильм III. Сошествие

Berserk Ogon Jidai-hen III: Korin
Берсерк. Золотой век: Фильм III. Сошествие
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
7.648
Кинопоиск
7.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
АмнезияАмпутацияАнимационный фильм для взрослыхАтлетБегБезднаБезумиеБеспощадностьБитваБойБой с применением холодного оружияБроняБрызги кровиВзрослое анимеВодаВодопадВоинВолшебствоВооруженные силыВосход солнцаВыкалывание глазаГаллюцинацияГигантский монстрГлазГневГолая грудьГолова отделенная от телаДемонДобро против злаДолинаДругДружбаЕзда на лошадиЖенская грудьЖенская наготаЖенщина-воинЖертваЖертва изнасилованияЖертва пытокЖертва-женщинаЖестокостьЗамокЗатмениеЗверствоЗлоЗлобаЗловещая атмосфераИзвергИзнасилованиеИзнасилование демономИзнасилование монстромИзнасилование чудовищемИстощениеКамера пытокКошмарКрахКрикКровавая баняКровавые сценыКровопролитиеКровотечение из глазКровьКрыльяКусаниеЛесЛесорубЛошадьМакабрМертвое телоМертвый человекМечМечтаниеМокрая одеждаМонстрМужествоМужская наготаМужчина с обнаженной грудьюМучениеНаготаНанесение себе увечийНеистовствоНечистая силаНигилизмНочьОбезглавливаниеОдноглазый человекОтвагаОтрезание языкаОтчаяниеПадение в водуПаникаПлачПлащ с капюшономПо мотивам комиксаПо мотивам мангиПобегПокрытый кровьюПолеПопытка самоубийстваПостельная сценаПотеря другаПоцелуйПредательствоПреследованиеПриродаПроклятиеПропастьПророчествоПротыканиеРазрезание туловища пополамРазрывание пополамРассветРасчленениеРезняРеки кровиСадизмСадистСверхъестественные способностиСексСекс на открытом воздухеСексуальное насилиеСерьезная болезньСиквелСилаСилы злаСлезыСломанная костьСломанная рукаСмертьСмерть другаСнесённая головаСонмечтаСоскиСпасениеСпортсменСражениеСредневековьеСредние векаСтраданиеСтрахСъеденный заживоСюрреализмТалисманТележкаТелекинезТемная силаТемное фэнтезиТёмный геройТраваТравмаТрагедияТрагический геройТрансформацияТретья часть (триквел)ТрупТуманТьмаУбийствоУгрозаУмирающийФлешбэкФонарьЦелованиеЧеловек с ампутированной конечностьюЧерная магияЧувство ненавистиШлемЩупальцеЭнергияЯрость

Гриффитс после перенесенных пыток не может прийти в норму и больше напоминает тень. Он совершенно не похож на прежнего себя, так как его характер оказался надломленным. Он был надежной опорой и отличным воином, но жестокий палач отрубил ему крылья и практически сломил силу духа. Ситуацию не смогло изменить его спасение и освобождение из плена, а также долгожданное возвращение в отряд Гатса.

Членам команды приходилось не раз переживать сложные времена, но теперь их положение выглядит весьма печально. Ребята могут пойти разными путями, но сдаваться пока рано. Они готовы хорошо потрудиться, чтобы привести в чувство своего лидера. Вера способна творить настоящие чудеса, а сильную личность оказывается весьма сложно сломать. В момент приближения опасности вожак возьмет себя в руки, так как впереди ожидает судьбоносное сражение.

Вскоре произойдет Великое Затмение, что станет началом решающей битвы. Пока необходимо сконцентрировать силы и объединиться, вспомнив о важности работы в сплоченной команде. Защитникам предстоит предотвратить настоящую катастрофу и не дать силам зла получить абсолютную власть. Они станут последней надеждой человечества, так как в случае поражения мир погрузится в полный хаос.

Берсерк. Золотой век: Фильм III. Сошествие смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь