МультиПупс.ру » Аниме »

Яйцо ангела мультфильм 1985 смотреть онлайн бесплатно

Яйцо ангела

Tenshi no tamago
Яйцо ангела
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.732
Кинопоиск
7.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Маленькая девочка уже давно живет в мире теней. Она забыла, когда в последний раз разговаривала с чужим человеком. Все, что у нее есть – яйцо, оставленное одним из Ангелов. Главная героиня заботится о нем всеми силами, на которые только способна. Когда в оглушающей тишине города раздаются чужие шаги, она не на шутку пугается. Вот только собственная безопасность ее совершенно не волнует. В этот момент она думает лишь о том, как защитить свой клад.

Но оказалось, что бояться нечего. Это был всего лишь одинокий мужчина, который, как и она, пытался найти место в этом мире. Девочка проявила любопытство и покинула свое скромное убежище. И сделала это зря. Как только она ступила на землю, то тут же стала жертвой преследования. И гнались за ней вовсе не люди. Врагами оказались статуи, которые внезапно ожили и решили забрать яйцо Ангела себе. Девочка была вынуждена вновь скрываться.

Довольно быстро ее новый дом нашел незнакомец. Он рассказал свою трогательную историю спасения, и главная героиня окончательно прониклась. Она поняла, что может доверять мужчине. Но даже не представляла, как ошибается. Ведь именно он смог сделать самое ужасное – разбить главную ценность в ее жизни.

Яйцо ангела смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    29 марта 2023 22:56
    всё как У Тарковского
  2. Анонимно
    Анонимно
    18 марта 2023 16:18
    очень сильно красиво и сразу непонятно
Обратная связь