МультиПупс.ру » Аниме »

Mass Effect: Утерянный Парагон мультфильм 2012 смотреть онлайн бесплатно

Mass Effect: Утерянный Парагон

Mass Effect: Paragon Lost
Mass Effect: Утерянный Парагон
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.598
Кинопоиск
5.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Еще в детстве Джеймсу рассказывали удивительные истории о том, как отряд Альянса совершает отважные поступки и защищает людей от смертельной опасности. Он вырос на этих историях и мечтах о том, что однажды вступит в эту элитную группу, а его имя узнают миллионы. Мальчик постоянно тренировался, развивал выносливость и рефлексы, пытаясь продемонстрировать окружающим великолепную физическую подготовку. И усилия оказались ненапрасными.

Джеймсу пришло приглашение на вступление в Альянс. К моменту его появления группы уже долгое время бились с таинственным противником, который называл себя Коллекционером. Молодой человек был готов окунуться в самое сердце боя и встретиться лицом к лицу с врагами. Но вместо этого его вместе с другими новичками отправили на службу на самую дальнюю точку космического пространства. Им предстояло другое задание – найти похитителей людей.

Главный герой был откровенно разочарован. Он был полон желания взять в руки оружие и выйти на защиту простых людей. А вместо этого его отправили на край света. Вот только Джеймс и не догадывался, что эти самые похищения напрямую связаны с Коллекционером. И возможно, враг намного ближе, чем казалось на первый взгляд.

Mass Effect: Утерянный Парагон смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь