МультиПупс.ру » Аниме »

Стимбой мультфильм 2004 смотреть онлайн бесплатно

Стимбой

Steamboy
Стимбой
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.266
Кинопоиск
6.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Стимбой всегда отличался от своих сверстников. Ему не нравилось проводить часы за изучением этикета или боевых искусств. Он не интересовался политикой и не пытался следовать моде европейцев. С куда большим удовольствием он запирался в своей комнате во время обеденного перерыва, где придумывал новые изобретения. Ему нравилось думать, что это делается не зря, и однажды он сможет прославиться на весь мир. Как его покойный дедушка, известный ученый.

Именно от него мальчик и получил незабываемый подарок: шар, обладающий особыми свойствами. Вот только главный герой и не подозревал, что с этого самого момента станет целью известного бизнесмена. Фонд, который возглавляет сам О.Хара, давно мечтает заполучить это устройство и провести эксперимент. Но мальчик не собирался расставаться с единственной вещью, которая ему досталась от дедушки. В попытках защитить семейную реликвию, он пускается в бега.

Мальчик намерен не только защитить шар, но и выяснить все его секреты. Главный герой верит, что это поможет ему усовершенствовать собственные изобретения. И Стимбой не придумал ничего лучше, как спрятаться у всех на виду – на улицах Лондона. Ведь затеряться в толпе, которая готовится к проведению нового мероприятия, не составит труда.

Стимбой смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь