МультиПупс.ру » Аниме »

Евангелион 3.33: Ты (не) исправишь мультфильм 2012 смотреть онлайн бесплатно

Евангелион 3.33: Ты

Evangerion shin gekijoban: Kyu
Евангелион 3.33: Ты
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.679
Кинопоиск
7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Жизнь Рэй оказалась в опасности после того, как ее поглотил Ангел. Не желая оставлять близкого человека в опасности, Синдзи решил рискнуть собственной жизнью и отправился следом за ней. И последнее, что он помнит – яркую вспышку света, после которой наступила непроглядная темнота. И многие приняли бы ее за смерть. Но только не главный герой.

После долгих усилий и борьбой усталостью подросток все же смог открыть глаза. И вопреки ожиданиям он увидел не Ад и не Рай. Вокруг были больничные койки, непонятные аппараты и пробирки. Как оказалось, Синдзи содержали в больничном отсеке вражеского корабля. Долгие четырнадцать лет он пробыл в коме, и теперь врачи гадали, что могло послужить причиной столь резкого пробуждения. Они пытались вернуть его в кровать, но парень не собирался становиться новым подопытным кроликов.

Сбежать из этого ада Синдзи помогли давние друзья, воспользовавшись космическим волнолетом. Лишь один человек не терял надежды на спасение друзей и верил, что однажды вновь сможет взглянуть им в глаза. Вот только сделать это проблематично. Дело в том, что кома никак не сказалась на парне, оставив его таким же подростком. А вот все остальные сильно изменились, и теперь вряд ли смогут узнать друг друга.

Евангелион 3.33: Ты смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь