МультиПупс.ру » Зарубежные »

Дугал мультфильм 2006 смотреть онлайн бесплатно

Дугал

Doogal
Дугал
0+
Рейтинг: 6.3
Голосов: 3
4.248
Кинопоиск
2.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Дугал уже привык к тому, что все вокруг к нему относятся с презрением и насмешкой. Именно поэтому он перестал подходить к людям на улице. Было страшно получить от них очередной удар ногой, или угодить под колеса автомобиля. Уже стали забываться ласковые касания маленьких ладошек и чесание за ухом. С того времени Дугал сильно изменился, и из красивого щенка превратился в настоящую дворнягу: длинношерстную, грязную, с жалостливыми глазами.

Главный герой смирился со своей судьбой, поэтому для него визит других животных стал полной неожиданностью. А когда новые знакомые заговорили о важной миссии по спасению Земли, он и вовсе посчитал, что это не шутка. Вот только это оказалось суровой реальностью. Все дело в том, что совсем недавно из магической тюрьмы выбрался опасный злодей Зибад. Он полон желания отомстить тем, что сотворил с ним подобное. А значит, под угрозой все человечество.

Для совершения своего обряда колдуну нужно отыскать три рубина, надежно спрятанные в тайниках. И так получилось, что животные знают их местонахождение. И Дилану, Эрминтруде и Брайану нужна помощь Дугала в этом важном задании. Ведь только от их действий зависит будущее всей планеты. Нельзя терять ни минуты.

Дугал смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь