МультиПупс.ру » Зарубежные »

Трактаун мультсериал 2014-2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Трактаун

Trucktown
Трактаун
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В центре основных событий зарубежного мультфильма под названием «Трактуан» окажутся самые обыкновенные на первый взгляд автомобили. Еще несколько веков назад машины считались предметом настоящей роскоши. Иметь средство передвижения мог позволить далеко не каждый граждан страны. Прошли годы, ситуация в стране изменилась, и теперь автомобиль является необходимостью. Без него невозможно представить жизни среднестатистической семьи.

Но технологии продвинулись далеко вперед. Именно поэтому некоторые транспортные средства получили возможность разговаривать и мыслить. Специально для них и был создан город Трактаун. Среди его обитателей можно выделить грузовика Джека и Феликса, который трудится на пожарной станции. Большую часть времени они тратят на то, чтобы принести пользу владельцу и выполнить свои прямые обязанности. Но после наступления темноты все меняется.

Когда отпадает необходимость возить людей на работу и в магазин, главные герои отправляются на свое любимое занятие: гонки. Они могут тратить часы свободного времени на то, чтобы понаблюдать за столь увлекательным процессом. И смотря на это с трибун, Джек не оставляет надежды, что однажды и сам сможет стать участником.

Трактаун смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь