МультиПупс.ру » Аниме »

Розарио + Вампир мультсериал с 2008 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Розарио + Вампир

Rosario + Vampire
Розарио + Вампир
18+
Рейтинг: 6.5
Голосов: 2
6.789
Кинопоиск
7.4
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Цукуне никогда не интересовался учебой: часто прогуливал уроки, заваливал контрольные, хамил учителям. Именно поэтому его знания были на порядок ниже чем у всех сверстников. И нет ничего удивительного в том, что экзамен для перехода в старшую школу не сдал. Смотря на картину, как все друзья и даже враги радуются поступлению в старшие классы, мальчик впервые задумался о своем поведении и пожалел, что не готовился к тестированию как остальные.

Родители тоже были обеспокоены произошедшем и искали любой способ исправить сложившуюся ситуацию. Когда им стало известно о Призрачной Академии, куда брали даже с самыми низкими оценками, все изменилось. Мама с папой в короткий срок собрали документы и вещи сына, а после посадили его на автобус до школы. Взрослые думали, что дают ребенку шанс в счастливое будущее. Но они и не догадывались, что на самом деле подвергли его ужасным испытаниям.

Цукуне заподозрил неладное еще на первых минутах путешествия. Когда он выглянул из окна автобуса, то увидел красное небо, в котором летали машины. И это были далеко не все необычные вещи. Ведь раньше мальчик и предположить не мог, что на него в буквальном смысле может упасть одна из самых красивых девочек на планете.

Розарио + Вампир смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь