МультиПупс.ру » Аниме »

Афросамурай мультсериал все серии подряд смотреть онлайн бесплатно

Афросамурай

Afro Samurai
Афросамурай
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.284
Кинопоиск
7.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
АндроидАнтигеройАрбалетАфроАфроамериканецБандажБарБарменшаБитва на мечахБоевые искусстваБой на смертьБойняБомбаБрызги кровиБудущееВзрывВинтовкаВоображаемый другВыкалывание глазаГерой боевикаГерой-одиночкаГневГолая грудьГолова отделенная от телаГоловная повязкаГораДодзёДождьДрака в воздухеДуэльЖенская наготаЖестокостьЗаколотый насмертьЗверствоЗлодейИспользование оружия двумя руками одновременноКатанаКибернетикаКиборгКланКопьёКровавые сценыКровопролитиеКровьКурение сигаретКэндоЛазерЛекарствоЛимонадМаскаМестьМобильный телефонМостНаготаНазваниесказанное персонажемНожныНокаутированныйНочьОгоньОдин против всехОсновано на мангеОтчаяниеПамятьПерестрелкаПеснопениеПлюшевый медвежонокПо мотивам комиксаПолнолуниеПостельная сценаПотеряПотеря любимого человекаПредательствоПреследованиеПрологПротыканиеПуляПутешествиеПушкаРазрезать на кускиРанаРевольверРезняРешающая схваткаРоботРолевая играРонинРукаотделённая от телаРыбаРюкзакСамурайСамурай ЧамплуСексСериал мини-форматаСмертьСмерть отцаСовестьСоскиСпичкаСюрреализмТавернаТелефонный звонокТемное фэнтезиТрупТуманУгрозаУдар по лицуФейерверкФеодальная ЯпонияФлешбэкХип-хопХрамЧерепЧувство ненавистиШпионажЭпилогЯдЯпония

В центре основных событий зарубежного мультфильма под названием «Афросамурай» окажется двое великих воина, которые долгие годы ведут борьбу за звание лучшего самурая. В стране, где проживают главные герои, существует свод определенных правил. Эти законы регламентируют каждый шаг: кто должен находиться у власти, что запрещено говорить на улице. Согласно им, Воинов, способных встать на защиту людей, должно быть два: Первый и Второй.

Судьба Первого легка, и о ней мечтают многие отважные самураи. Никаких забот и переживаний, лишь уважение и любовь окружающих. Бросить вызов и свергнуть его в праве только Второй. А вот ему жить несладко: каждый второй хочет оказаться на его месте, получить хоть толику внимания и богатства. Второй постоянно ждет предательства, даже от родных и близких. Ради возможности и продвижения по карьеры мужчины готовы даже рискнуть собственной жизнью.

И вот произошла очередная смена самураев. Мужчина совершил убийство, став Первым, и оставив в живых лишь маленького ребенка своего заклятого врага. Он и не думал, что маленький мальчик задумает отомстить. Годами он жил, думая лишь о том, как свергнет убийц отца и вновь принесет фамилии отца прежнюю славу.

Афросамурай смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь