МультиПупс.ру » Аниме »

Акварион 2 мультсериал с 2012 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Акварион 2

Aquarion Evol
Акварион 2
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.254
Кинопоиск
6.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Земля уже давно обречена. Миллионы людей трагически погибли, и лишь единицам удалось сохранить жизнь в столь непростых условиях. Все они собрались в одном месте, чтобы навсегда покинуть планету и попытать счастье в другом месте. И им это удалось. Были освоены новые пространства, заселены территории и обустроены места, чтобы дать жизнь новому поколению.

С того момента, как Земля опустела, прошли тысячелетия. За это время планета Вега единственная смогла достичь необходимого уровня развития. Они с самого нуля построили инфраструктуру, создали развитое общество и позабыли о трагическом прошлом своей расы. Но счастье длилось недолго. Другой народ, известный в космическом пространстве как жители планеты Алтея, захватили своих противников, натравив на них роботов-Сборщиков.

И вновь огромное количество людей трагически погибло, а остальные были вынуждены прятаться в укрытия. Враги действовали хитро и убивали лишь мужчин, а женщин похищали. Теперь все старались любой ценой защитить своих любимых, ведь только от них зависит дальнейшее продолжение рода. И именно Амата придется вступить в жестокий бой, чтобы спасти свою вторую половинку. Он не боится ничего и никого, когда речь идет о родном человеке.

Акварион 2 смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь