МультиПупс.ру » Зарубежные »

Щенячий патруль в кино мультфильм 2021 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Щенячий патруль в кино

PAW Patrol: The Movie
Щенячий патруль в кино
6+
Рейтинг: 8
Голосов: 78
7.159
Кинопоиск
6.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Когда-то созданная 10-летним мальчиком Зиком Райдером команда собачьего десанта успешно несла свою службу в заливе Приключений. Отважные и забавные щенки-спасатели, участвуя в спасательных операциях, научились по-настоящему дружить и работать в команде. На этот раз Райдер со своими четвероногими героями спешит в соседний город Приключений, в котором проходят мероприятия по избранию мэра. После того, как главный кандидат выбыл из гонки, избирателям ничего не оставалось, как проголосовать за Хамдингера, который победил без битвы.

Новый мэр ввел свои правила – он решил избавиться от библиотек, музеев, милых парков для собак. А чтобы жители не скучали, сначала при помощи специального устройства разогнал облака над городом, потом устроил шоу фейерверков, которое чуть не закончилось катастрофой. Чуть позже придумал достроить линию метрополитена с крутыми поворотами, похожими на американские горки. Эти действия привели к серьезной поломке, вдобавок ко всему пассажиры попали в ловушку и зависли вверх ногами в вагонах. Плюс ко всему, поскольку мэр любил только кошек, то приказал своим охранникам – Бутчу и Рубену – изловить всех собак в городе и отправить их в исправительную школу, которую превратил в собачью тюрьму.

Узнав о преступлениях Хамдингера, с патрулем связалась их большая фанатка - такса по имени Либерти. Поскольку Зик знал, что Хамдингер самый худший мэр в истории, то незамедлительно отправился в путь, а прибыв на место, разместил своих подопечных в новой высокотехнологичной штаб-квартире. Правда, мальчику пришлось уговаривать Гончего, который не хотел возвращаться в город, с которым у него связаны плохие воспоминания, ведь здесь когда-то его бросили щенком, и оставалось выживать в незнакомом месте. Но поскольку это их работа, то вся команда - Рокки Маршалл, Крепыш, Зума и Скай спешат на помощь. На них лежит большая ответственность, а их верной помощницей становится Либерти, которая знает город как свои четыре лапы. Ее самая большая мечта – получить жетон и стать официальным членом патруля.

Щенячий патруль в кино смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    1 декабря 2023 21:21
    🤩🥰💖👍
  2. Анонимно
    Анонимно
    12 ноября 2023 02:44
    😍
  3. Анонимно
    Анонимно
    6 ноября 2023 22:48
    😭😀
  4. Анонимно
    Анонимно
    23 октября 2023 14:58
    👾👾👾👾👾👾👾👾🧓🧓🧓👨‍💻👨‍💻👲
  5. Анонимно
    Анонимно
    10 октября 2023 07:58
    😶
  6. Анонимно
    Анонимно
    27 сентября 2023 22:52
    😍🤑🤪🤪
  7. Анонимно
    Анонимно
    18 августа 2023 22:42
    😢😭😍
  8. Анонимно
    Анонимно
    4 августа 2023 19:02
    😀😀😀😀😀
  9. Анонимно
    Анонимно
    28 июля 2023 00:25
    🏳️‍🌈🏴‍☠️🏳️‍🌈🎌
  10. Анонимно
    Анонимно
    17 июля 2023 05:29
    Райдер обкуреный, но нормально! История Гонщика шик!
Обратная связь