МультиПупс.ру » Аниме »

Говорю же, у меня не встаёт! мультсериал с 2012 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Говорю же, у меня не встаёт!

Dakara Boku wa, H ga Dekinai
Говорю же, у меня не встаёт!
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.099
Кинопоиск
6.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Лисара Ресталл является могущественной богиней смерти. Но в последнее время ее силы существенно ослабли. Она вынуждена отправиться в человеческий мир, чтобы восстановить энергию магического камня. Ей необходимо разыскать особенных людей, которые обладают силой, способной удовлетворить потребности синигами. Такой человек должен обладать большой душой, сильным характером, чтобы стать неиссякаемым источником энергии. А в современном человеческом мире мало кто обладает подобными способностями.

Рёсуке Кагу точно нельзя назвать выдающимся человеком. Это обычный школьник, все мысли которого занимают пошлые фантазии. Он стал настоящим профессионалом и мастером в том, чтобы создавать воображаемые картинки непристойного содержания. Поэтому репутация у него среди девчонок не самая лучшая. Чаще всего подросток слышит в свой адрес прозвище "Извращенец". Но разве можно было предположить, что сила фантазии Каги настолько могущественна, что ее хватит для подзарядки камня синигами.

Лисара Ресталл вынуждена заключить с ним контракт. Ей необходимо завершить миссию. Договор будет носить временный характер, так как у богини смерти нет большого желания вечно иметь дело с этим извращенцем. Каждая из сторон получает то, что ей необходимо.

Говорю же, у меня не встаёт! смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь